Беременность - вопрос №196196

Пожалуйста помогите!!! Скажите смогу ли я стать мамой? В браке 11 лет, абортов никогда не было, Меня зовут Нина 16.04.1982, муж Андрей 08.12.1967. Огромное Вам спасибо, за то, что Вы есть!!!
3 ответа

Ответы

Заочно невозможно ответить, нужно знать многие детали.

Здравствуйте.

11 лет без наступления беременности — это много. Начать надо с выяснения причины, по которой беременность до сих пор не наступила. Почти все проблемы решаемы.

Нина, в чем проблему видят врачи? Какие обследования Вы проходили на сегодня? Были ли Вы у врача-эндокринолога и гинеколога?