Дата рождения: 1963-03-22 Вопрос:добрый вечер! Дочке приснилась бабушка, котрая умерла. и на вопрос внучки что на делает тут, бабушка ей ответила что так надо. Дело в том что мы судимся с очень - вопрос №1961999

нехорошим человеком, вот непонятно что хотела сказать бабушка, вернее о чем предупредить хорошем или плохом. Или просто погода.

Ответы

Доброй ночи.
Сон говорит о том что ваша бабушка с вами и не даст в обиду.
То что сон приснился и сказала что так надо, это значит что и на суде она тоже будет с вами и возможно повлияет на исход суда.
Всех благ