Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? В последнее время были одни проблемы, с работой и со здоровьем, сейчас немного легче стало, но бардак в голове остался. Сергей, 19.03.1990, 13:45, г. Ленинград. - вопрос №1962279

От всякой ерунды, которая лезет в голову, у меня повышается Артериальное давление и сердцебиение, а так же появляется паническое состояние. Может конечно это из за работы, работа очень напряженная. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Сергей здравствуйте на вашу Энергетическую сферу сильная нагрузка которую вы чувствуете, все от того что поверхностный слой наименее защищен и пропускает в себя негативные влияния, это можно полностью устранить, после чего у вас будет чувство настоящего комфорта, тревоги полностью уйдут.

Здравствуйте, Сергей!

Ваши проблемы со здоровьем действительно связаны с работой — стресс является причиной огромного количества заболеваний. Вам обязательно нужно научиться отдыхать и избавляться от этого стресса и при этом не игнорировать врачей и их рекомендации — одно без другого просто невозможно. Большая помощь идёт от людей: тёплое общение было бы вам прекрасным лекарством. А вообще, у вас просматривается уверенное движение в сторону улучшения. Всё наладится!