Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? В последнее время были одни проблемы, с работой и со здоровьем, сейчас немного легче стало, но бардак в голове остался. Сергей, 19.03.1990, 13:45, г. Ленинград. - вопрос №1962279

От всякой ерунды, которая лезет в голову, у меня повышается Артериальное давление и сердцебиение, а так же появляется паническое состояние. Может конечно это из за работы, работа очень напряженная. Спасибо за ответ.
20.05.16
2 ответа

Ответы

Сергей здравствуйте на вашу Энергетическую сферу сильная нагрузка которую вы чувствуете, все от того что поверхностный слой наименее защищен и пропускает в себя негативные влияния, это можно полностью устранить, после чего у вас будет чувство настоящего комфорта, тревоги полностью уйдут.
20.05.16

Здравствуйте, Сергей!

Ваши проблемы со здоровьем действительно связаны с работой — стресс является причиной огромного количества заболеваний. Вам обязательно нужно научиться отдыхать и избавляться от этого стресса и при этом не игнорировать врачей и их рекомендации — одно без другого просто невозможно. Большая помощь идёт от людей: тёплое общение было бы вам прекрасным лекарством. А вообще, у вас просматривается уверенное движение в сторону улучшения. Всё наладится!

20.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store