Дата рождения: 1973-09-24 Вопрос:здравствуйте, у нас сложные отношения с мужем, он очень изменился, раньше отношения были ну просто идеальные, пыталась поговорить, не идет на разговор, не знаю уже - вопрос №1962601

что и делать? как быть, и что меня ждет, есть ли будущее у нас с ним?

Ответы

Добрый день.
Для того что бы сохранить вашу семью и отношения между вами, вам нужно делать заговор на горманизацию отношений.
Тогда у вас все наладится.
Всех Благ