Сметанюк Сергей Анатольевич 21,02,1981 Украина, Одесская обл. У меня все бывшие девушки выходят замуж, при чём в течении года и так уже боле 10 лет, как это принимать, есть ли с этого для меня польза? - вопрос №1962756

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие вопросы просматриваются исключительно по фото.

Карта показала на вопрос что есть что то.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вы не женитесь ещё долгое время. Это не простое совпадение.
ВСЕ НЕ случайно, и у всего а)есть причины, б) есть смысл
если что то повторяется более трех раз, значит причины в Вас
обычно пишу, от гармоничных женщин мужчины не уходят, то же самое и к мужчинам относится
и стоило бы разобрать кто такой или что такое гармоничный мужчина
есть анекдот по теме..
дети по зоопарку идут, подходят к клетке с обезьянами, мальчик кричит, смотрите, смотрите-мужчина...
рядом грузин стоит, и говорит:
это самэц, мужчина, тот у кого есть дэньги