Воды просила - не дали - вопрос №1962984

Шла мимо автосервиса, решила зайти, якобы там у меня знакомый начальник смены. Захожу — они там с ребятами, сидят, но мне их не видно. Я думаю: дай-ка водички попрошу, посмотрим, даст или нет. Почему-то мне хотелось проверить (мне не сильно хотелось пить на самом деле).

Позвала — выходит другой начальник смены — чернявый такой, высокий. Я удивилась, но говорю: водички дайте.
Он мне — а что в другом месте воды нет?
я говорю: может и есть, но пить хочется — к вам было ближе.
Короче, не принес мне воды. Я думаю: был бы Дима, он бы вынес.

Потом они сидели кружком и этот самый чернявый парень играл на гитаре и что-то пел. Неплохо, какую-то известную грустную песню.

Ответы

Здравствуйте!  В целом, сон говорит о том, что тот, у кого Вы захотите попросить помощи или поддержки, — сам в этом нуждается. Ну и еще к Вашему сну можно отнести афоризм «Друзья в беде познаются...». Хороших Вам Снов!