Здравствуйте! Уважаемые эксперты,есть ли будущее в отношениях? какое? Я_Юлия /16.08.89г/ и Руслан /3.06.85г/. Спасибо! - вопрос №1963050

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас в паре не все хорошо.Трудности и проблемы.
Возможно сейчас не вместе. Хотя чувства у Руслана есть.
Тем не менее, к сожалению, есть обстоятельства, которые делают будущее маловероятным.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все возможно, но вам кто то мешает. сглаз на паре есть.тут по фото смотреть нужно

В этом году отношения могут стать очень теплыми, романтичными, нежными и гармоничными. Идеально для дружбы и любовных отношений. Улучшаются отношения с друзьями. Между вами укрепляется духовный союз. Это год, когда возможны отношения, где вы оба духовно развиваетесь. Год очень благоприятен для брака и любых отношений.Руслан данном году может проявлять постоянное чувство, глубокую привязанность, честность, верность, преданность и желание создать семью, родить детей. Но может дать излишний консерватизм, упрямство, нежелание идти на примирение. Болото в отношениях. Человек четко воспринимает себя либо в роли ученика, либо в роли учителя. Отсюда возможно появление ощущения неравности в партнерстве в этом году. Не исключено, что данный партнер должен чему-то научить вас или сам чему-то научиться у вас.Юля в  этом году может стать очень страстной, сексуально зависимой или иметь материальный интерес. Может быть и то и другое. Может повести себя очень эмоционально, быть постоянно напряженной, ревнивой, конфликтной, устраивать истерики

Карта Итога — Солнце  В этом году у вас  могут быть яркие, динамичные, страстные отношения. Все на виду. В данном году в этом союзе ведущую роль может играть мужчина. Карта очень хорошая, как для брака, так и для любых других отношений. Но женщина должна отдать первенство мужчине, иначе будут конфликтыТакже в этом году важна тема детей или рождение детей. Солнце может способствовать рождению детей в этом году, порой неожиданному рождению.