Уважаемый эксперты, нужна ваша помощь. Мне необходимо снять квартиру, нашла вариант, стоит ли?! Люд мила девятое ноября 87 г.р. - вопрос №1963126

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Людмила, по дате рождения, могу сказать, что сейчас благоприятный период для снятия жилья, но в скором времени у Вас будет еще более лучший вариант.Поэтому торопиться не стоит.Обдумайте свои действия.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не достаточно данных. Нужно фото Ваше или квартиры.

По энергии от вопроса идет то, что вариант не самый удачный.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
Даже не сомневайтесь.Заселяйтесь.Квартира " чистая " и приятная.Вы будете довольны. Если откажетесь, будете долго искать следующий вариант и он будет не самым удачным.
Здравствуйте! Вы не уверены что этот вариант с квартирой для Вас наилучший...

А значит будете сомневаться и это ослабит Вашу энергетику.
В квартиру вселяться можно лишь тогда когда она вызывает доверие и не возникают сомнения...
Старайтесь слушать голос своей интуиции....

Удачи Вам!