стоит ли ради него бросать человека с которым я живу? - вопрос №1963252

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы и так его уже бросили, так что зачем спрашивать? Человек, с которым живете, он достоин любви, а не того, чтобы с ним просто ЖИТЬ… так что-вам решать… Тот «ради кого»-тоже не вижу у вас и к нему особо горячих чувств… Скорее это здоровый просчет ситуации… Что все будет не плохо, если вы будете вместе… Так что, повторюсь, решать вам