Любит ли меня Александр.Надежда 2.09.1972 Александр 2.01.1972 - вопрос №1963323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас очень хорошая совместимость, чувства, влечение, желание развивать отношения есть у Александра Причина того почему он так не активно себя ведет с вами-это негатив который есть на вас, он и не дает построить вам счастливую личную жизнь.Нужно на воске отливать вас, смотреть кто сглазил и чистить.Тогда и энергетика ваша повысится и счастливы будете в любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Александр любит вас. Он просто не может без вас… И скучает, и тоскует, и мечтает, и все хорошее для него — это вы, и все удовольствия в мире — это вы. И любит, и влечет только к вам сексуально…