добрый вечер,эксперты!буду очень признательна если Вы мне подскажете.можно у Вас узнать какое отношение молодого человека ко мне.остерегаться его или - вопрос №1963370

не обращать внимания.мы вместе работаем с ним.спасибо за отзывчивость! александр 25.02.93г. и виктория 29.07.76

Дополнение автора от 20.05.16 23:25:36
Спасибо Вам, дорогая Милена! то что неудачлива в целом в жизни-вот это меня и убивает как женщину и как личность.чувствую себя ущербной.никому не ненужной и ни к чему непригодной.вот и хотела узнать, он тоже с издевкой относиться ко мне как и все.спасибо Вам большое! удачи Вам!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну во-первых. Александр видит в вас женщину. Второе, считает, что вы — не совсем удачливы в жизни в целом. Третье, воспринимает вас как человека педантичного и ответственного.