Здравствуйте, меня зовут Наталья 14.04.1991 г.р. будут ли у меня дети? - вопрос №1963401

Здравствуйте, меня зовут Наталья 14.04.1991 г.р. будут ли у меня дети? очень долго не получается забеременеть, а малыша очень хочется.

Ответы

Наталья, вы забеременеете двойней в сентябре этого года. Обращайтесь — отвечу подробнее