Меня зовут Наталья! Я родилась 22.06.1992! Хочу знать, как пойдет бизнес, который я начинаю! Спасибо - вопрос №1963406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы достигните больших высот!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бизнес сможет  принести  вам хорошую прибыль но примерно  через  2-3 месяца после его открытия. До этого  вы будете идти в ноль. С осени дела пойдут  вверх. Успешный бизнес у вас будет. Обращайтесь — отвечу на ваши вопрсы)