Доброй ночи, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом мужчине.. Можно ли ему доверять? Петр- 28.10.1964гр.- Челябинск. Живёт в Москве, разведен.Спасибо. - вопрос №1963417

Ответы

Да, можете доверять. Не вижу причины ваших опасений. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте. Можете доверять ему, Он способен на сильные чувства, Вы ему не безразличны
Здравствуйте! Никаких задних мыслей у него не видно, человек достаточно порядочный...

Но чтобы Вам чувствовать себя спокойнее попробуйте пока излишне не открываться, но не потому что он что-то замышляет, а чтобы не провоцировать Вашу тревожность...
Тут лучше все делать постепенно...

Удачи Вам!