Здравствуйте! Есть приятельница (26.09.1985г.р.). Общаемся крайне редко. Общение с ней вызывает раздражение. Это у меня проблемы? Мне расслабиться и общение с ней само прекратится? - вопрос №1963500

Ответы

Если она вас раздражает не звоните не общайтесь -уйдет из вашей жизни… зачем создаете себе проблему??

Здравствуйте!

Нужно рассматривать ситуацию детально. Если она сама выходит на контакт, то нужно приложить все усилия для того, что бы прекращать общение. Это связанно с Вашей раздражительностью. Негатив, который может сопровождать приятельницу, может заставлять ее выходить на связь с теми людьми, у которых она способна вызвать различные негативные эмоции. Своего рода, энергетический вампиризм.

Если Вы сами выходите с ней на контакт, то нужно просто успокоится. Есть различные психологические приемы и энергетические, которые эффективно борются с проявлением нежелательных эмоций.

Любви и Света Вам!

Не понимаю  вашей проблемы. Зачем общаться с человеком, который вас раздражает? С этой женщиной у вас идет дисгармония полная. Кроме того, она энергетический вампир. Поэтому вы так плохо  на нее реагируете. ОБращайтесь —  я бесплатно посмотрю  вас на наличие негатива. А с приятельницей этой перестаньте общаться.
Вам стоит ссылаясь на занятость прекращать любые попытки к общению с этим человеком — только в этом случае у Вас будет гармония в душе. Эта приятельница не совпала с Вами по энергетике — поэтому лучше общение свести к нулю.