Дорогие эксперты,прошу помощи в расшифровке сна!! Я обута в отцовские берцы и иду.с начало было слегка тяжеловато,а потом скало очень комфортно в них - вопрос №1963559

находиться.еще мне снилось, что я нахожусь в уличном туалете, но у него была пробита дверца.мне помешал какой то парень, опорожнить полностью свой кишечник.поэтому я пошла в другой сортир, но и там мне помешали.кал прилип к попе, а не могла его вытереть так как возле меня стояли парень с маленькой дочь и он пытался меня с ней познакомить.я пошла к третьему сортиру, но и он был с разбитой дверцей.я села над ямой.вытирая попу я испачкала большой палец на руке, а то что прилипло так вытереть и не смогла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это замечательный сон, Василина. Он означает хорошую материальную прибыль, причем одну за другой, а также помощь Рода по отцовской линии в решении финансовых проблем. Хороших Вам Сновидений!