Снится сон, что мне двоюродный брат позвонил и сказал забрать ребёнка с дет сада, яостановила машину, села в нее...увидела мужчин крупных , хотела вылезти - вопрос №1963599

Испугалась, но осталась, машина поехала. Потом я оказалась в алее зелёной, красивой. В конце этой алеи был дет сад, постучала в дверь, мне открыла женщина, я сказала что я за ребёнком, начила показывать паспорт, звонить брату, ребёнка отдали. К чему этот сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и положительные события в семье. Исполнение какого-то желания. Хороших Вам Снов!