Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации... - вопрос №1963696

изображение из вопросаУ меня возникла следующая ситуация. Некоторое время я занималась проектом в сетевом маркетинге, результат получила, потом в определенное время захотелось разнообразия, пошла на роботу, оплачиваемая хорошо, собиралась совмещать с прежним занятием. Совмещать пока не получается и у меня чувство будто я теряю очень важную часть своей жизни, теряю большой шанс, сделав такой выбор. Сейчас нахожусь в прострации, что делать дальше… Пробовать совмещать пока хоть как то или бросать и возвращаться к прежнему занятию, к которому лежит душа. Боюсь, что потеряю то, что могла круто повернуть жизнь и останусь с растраченными талантами и неиспользованными возможностями. Подскажите пожалуйста, какое решение принять? Получится ли совмещать, не потеряю ли я то, над чем работала раньше? Планировала совмещать, а когда выйду на хороший доход в первом случае, тогда собиралась бросить работу. Но волнуюсь по этому поводу. Заранее спасибо большое за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы не волнуйтесь. Все ваши страхи напрасны. Я вижу вы добьетесь успеха и на работе и в сетевом маркетинге. Вы будете совмещать и то и то. И в итоге уйдете с работы и полностью будете работать на себя. Желаю вам счастья! И развития!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы успешный человек, упорный и многого достигнете благодаря вашему трудолюбию и упорству. Все у вас сложится хорошо  и даже вижу. что вы сможете развить свой собственный бизнес. Если есть вопросы — обращайтесь!