Здравствуйте, рабочая ли эта присушка? И Как ее правильно делать? «Присушка при помощи собаки»: на кусок еды читают заклинание, в котором просят, - вопрос №1963761

чтобы любимый «завывал так же от тоски и одиночества, как это делает собака или волк. «Собака лает, воет, кусает, так и я запираю сердце (имя) любимого, а ключ кидаю в море». Затем еду отдают собаке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Этот метод новодел и составлен не совсем грамотно и с нарушениями по этому вероятность того что он сработает очень и очень маленькая.
Что касаемо подобных приворотов то здесь должно учитываться пол собаки(в если приворот делают на мужчину то соответственно еду скармливают кобелю а если женщина то суке), учитывают так же день недели и лунную фазу.это если в общих чертах но что бы все сделать грамотно и не допустить ошибки нужно знать много других тонкостей приворотной работы.
Всех благ.