Увожаемые эксперты!!скажите пожалуйста ..моя мать последний год начал очень болеть..лекарство не помогает..хотели узнать есть ли на нево калдовство!!спасибо заране..зовут Фируза 29.08.1970 - вопрос №1963825

Ответы

Здравствуйте
Есть негатив, именно  в вашем случае есть. Надо  почистить  ее и здоровье будет  улучшаться. Обращайтесь  в чат — помогу вам
Да, есть негатив. Врачам трудно поставить правильный диагноз, возможно, есть ошибки в лечении.
магия была применена…
Да есть… возможно помочь…
У неё есть враг, который своими чёрными мыслями и здоровье портит, и вылечиться не даёт.