По фото. Что в будущем у девушки будет на личном фронте (какой мужчина по судьбе, выйдет ли замуж, дети) и что можете сказать о её характере? - вопрос №1963839

600 p
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! В будущем есть перспектива брака с молодым человеком при погонах, ребенок будет мальчик.По характеру -девушка не простая.В семье очень заботливая мама и хорошая хозяйка.
Мужчина чуть постарше ее очень пожоже что при погонах и в форме… брака два… второй уже лет под 40… детей трое два мальчика и девочка… характер не легкий у девушки твердый и честный… хозяйка будет хорошая… пока любит погулять и повеселится нов меру
замуж и дети будут. Остальное уже не важно… и характер тоже.

Здравствуйте!

По судьбе у Вас мужчина из иностранцев. Связанно с искусством или предметами старины.

Немного ранее, будет возможность хорошего союза с мужчиной, который имеет воинское звание или из силовых структур.

Дети в будущее по судьбе есть. Двое.

Нюансы будут зависеть от того, с каким мужчиной в конечном итоге свяжите жизнь.

Любви и Света Вам!

она разборчиввая в людях. сознание у нее как-бы сейчас размытое такое мутное. с замужеством не все так просто.
У этой девушки будет замужество (если она уже не замужем...). Отношения в браке будут непростыми. Материально с мужем будет жить благополучно. Детей будет двое, с большой разницей в возрасте. Характер: несколько требовательный, немного замкнутый, нервный. Порой сама себя критикует, раздражается.