как понять любит ли меня мужчина? вроде и подарки в соц сети любовные делает,звонит,как не ругались. - вопрос №1964311

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка. Любовные подарки для того и дарят, чтобы с их помощью напомнить о своих чувствах. Если Вы поссорились, и после этого он звонит как ни в чем не бывало, значит он решил отпустить возможные обиды и негатив, т.к. чувства к Вам и отношения ему дороже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оленка, по отношению к вам: словам и поступкам. И вы вроде все это тоже понимаете, но что-то оставляет в вас сомнения. Есть что-то, что вас настораживает?