Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон. Свекру приснилась покойная свекровь (умерла от рака), до этого никогда с ним во сне не - вопрос №1964435

разговаривала (обижалась, что нашел другую, после её смерти), А в этот раз сказала «Я к тебе вернусь»

Ответы

Доброй ночи.
Сон плохой.
Нужно сходить в храм и поставить свечу за упакой, а также заказать сорокоуст.
Вашего свекра она может забрать с собою, поэтому нужно душу ее успакоить.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA