Дата рождения: 1968-11-02 Вопрос:нахожусь в тяжёлом материальном положении ( кредиты ) и на работе не стабильно - предстоит сокращение, что меня ожидает ? выйду ли я из этого трудного положения ? - вопрос №1964488

Ответы

Выйдете, но не быстро. К началу зимы ситуация улучшится. Произойдут позитивные перемены в материальном плане. Если будут возникать дополнительные вопросы — обращайтесь за консультацией.

Заславская Елена