Добрый день. Есть проблема с софтом и, видимо, с железом, через несколько дней после установки умирает windows. - вопрос №1964736

Ответы

Проверьте жесткий диск и оперативную память.
Проверка жесткого диска: sonikelf.ru/proverka-zhestkogo-diska-victoria/
Проверка оперативной памяти: www.loadboard.ru/index.php?catid=50:sistemnie&id=396:memtest&Itemid=78&option=com_content&view=article