Мне очень часто снится, что моя мама мертва. Во снах я видела как её хоронят и сама была на похоронах. Бывало даже попрощаться с ней не успевала. При этом всём моя мама живая. К чему эти сны? - вопрос №1964739

22.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон не хороший. Кто-то желает Вашей маме зла. Надо её фото и дата
22.05.16
Здравствуйте. Сны в основном имеют обратную трактовку. А то, что они повторяются имеет знак предостережения, зачастую не имеющий отношения непосредственно к сюжету. 
Итак, смерть и похороны имеют значение завершения чего-то, уход в прошлое каких-либо событий (отношений)… говорит о необходимости пересмотра взглядов, изменении жизненного пути, ухода от стереотипов поведения.
Вот Ваши сны и можно трактовать именно таким образом — Вам нужно быть более самостоятельной, не полагаться на мнение окружающих, а самой искать решения своих вопросов… не успели попрощаться — ситуация иногда выходит из-под Вашего контроля. Возможно, существуют отношения, которые пора «отпустить»… убрать из своей жизни то, что отжило, но не ушло и создает проблемы (мама в данном контексте идет как важность событий или семейные традиции). В трактовке таких снов важной деталью является погода — если ясная, то это сам итог от предполагаемых перемен… если дождливая (пасмурно, грязь) то перемены достанутся со сложностями (клеветой и сплетнями) но это все нужно преодолеть и справиться с ситуацией. 
По эмоциональному фону идет тревога о маме… так же переживания «Бывало даже попрощаться с ней не успевала» — это скорее знак того, что вы беспокоитесь о том, что мало уделяете внимания маме, или существуют противоречия.
Сон ни в коем случае не говорит о скорой смерти Вашей мамы, не переживайте! 
Всего доброго!
22.05.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store