Мне очень часто снится, что моя мама мертва. Во снах я видела как её хоронят и сама была на похоронах. Бывало даже попрощаться с ней не успевала. При этом всём моя мама живая. К чему эти сны? - вопрос №1964739

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон не хороший. Кто-то желает Вашей маме зла. Надо её фото и дата
Здравствуйте. Сны в основном имеют обратную трактовку. А то, что они повторяются имеет знак предостережения, зачастую не имеющий отношения непосредственно к сюжету.
Итак, смерть и похороны имеют значение завершения чего-то, уход в прошлое каких-либо событий (отношений)… говорит о необходимости пересмотра взглядов, изменении жизненного пути, ухода от стереотипов поведения.
Вот Ваши сны и можно трактовать именно таким образом — Вам нужно быть более самостоятельной, не полагаться на мнение окружающих, а самой искать решения своих вопросов… не успели попрощаться — ситуация иногда выходит из-под Вашего контроля. Возможно, существуют отношения, которые пора «отпустить»… убрать из своей жизни то, что отжило, но не ушло и создает проблемы (мама в данном контексте идет как важность событий или семейные традиции). В трактовке таких снов важной деталью является погода — если ясная, то это сам итог от предполагаемых перемен… если дождливая (пасмурно, грязь) то перемены достанутся со сложностями (клеветой и сплетнями) но это все нужно преодолеть и справиться с ситуацией.
По эмоциональному фону идет тревога о маме… так же переживания «Бывало даже попрощаться с ней не успевала» — это скорее знак того, что вы беспокоитесь о том, что мало уделяете внимания маме, или существуют противоречия.
Сон ни в коем случае не говорит о скорой смерти Вашей мамы, не переживайте!
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA