Ирина : 10. 07. 1964 г.р. Украина. У меня идёт только чёрная полоса.Мне кажется что я родилась не в то время не в тот час.Мне всю жизнь кажется что это не мои родители. И у моих детей чёрная - вопрос №1964766

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Мы все рождаемся тогда, когда это угодно Высшим силам. А вот по поводу того, что может быть Вы являетесь носителем родовой программы или проклятия-стоит остановиться подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA