Я, Надежда, родилась 25 августа... - вопрос №935225

Я, Надежда, родилась 25 августа 1985г.рождения в 05,45 г-д Новосибирск, живу с мужчиной звать Андрей родился 30 апреля 1985г.р НСО дер. Орехов лог уже более 2-х лет, подходим мы к друг другу или  нет?

Ответы

подходите, у вас прекрасный союз!

Не забивайте себе голову сомнениями — конечно, подходите. А сомнениями можно разрушить любые отношения. Не программируйте сами себя на негатив. Вы прекрасная пара. Чуть помягче с ним обращайтесь, не показывайте свой характер, а он у Вас довольно строптивый — и отношения станут еще лучше!