Здравствуйте! Сегодня мне приснился умерший отец. Он подарил мне белый розы, и мы пошли фотографироваться. Когда нас фотографировали, я очень боялась его уколоть, но пару раз все-таки уколола. - вопрос №1965437

Я попросила прощения.
PS На могиле отца я была на Радуницу и заупокойную службу заказала тогда же. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в знак благодарности и любви, Вам от отца будет идти помощь с того света в личных делах и построении семейных отношений. Уколы от шипов роз указывают на то, что в Вашей жизни будут трудности в отношениях с противоположным полом. Видимо, в этих случаях случаях Вы и почувствуете эту помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Отец приходил поблагодарить вас и напомнить о себе.
Всех Благ
Здравствуйте.

Отец благодарил вас во сне.
Белые розы от покойного родственника значат удачу и крепкое здоровье. Чистая душа умершего, ему спокойно.

Фотографировались — знак того, что он вас помнит, скучает, напоминает о себе.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Сон говорит о Вашем двойственном отношении к отцу...

Во-первых, Вы его любили да и сейчас чувства есть, а во-вторых, ваши отношения были сложными, не все было гладко...
Ваш страх во сне его уколоть это как бы проявление прошлых обид, но вместе с тем Вы очень не хотите его задеть никоим образом...
Сон о Вашем сложном двойственном отношении к отцу… но все-таки любви к нему больше....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA