Эльза 08.03.1985 г. найду ли я себя в профессиональном плане? Что ждет в этом году меня на работе? - вопрос №1965650

Ответы

Найдете.
В этом году высока вероятность смены работы, устроитесь на более интересное и перспективное место.
Успехов Вам!
доброго времени суток!
Эльза, в профессиональном плане с сентября месяца изменения, да и улучшения.
В связи с чем просматривается улучшение финансового положения, стабильность.
Перспектива по Вашей профессии будет, возможен даже карьнрный рост к концу года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA