У меня была задержка и в этом цыкле овуляция пришла на 10 дней раньше.2 дня назад был па в презервативе(единственный в этом цыкле), но я начиталась в интернете что если плохо помыть руки и после - вопрос №1965967

этого дотрагиватся до половых органов то могут попасть сперматозоиды и будет зачатие.Сегодня обнаружила у себя маленькую точку крови и как то сама собой пришла мысль о беременности или заболевании, есть повод волноваться? Еще немного болит грудь и больше никаких симптомов нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Не вижу повода для беспокойств, так как вы описываете беременность не наступает. Возможно у вас как раз скоро начнутся месячные.