Добрый день! Последнее время очень часто снятся одноклассники, школа и все что с этим связано. - вопрос №1966010

Ответы

Это время было безмятежным для Вас. Обычно такие сны указывают на то, что скоро в Вашей жизни объявится человек «из прошлого».
Здравствуйте!  Подобные сны указывают на ностальгию по прошлому. Такое часто связано с переходом на более высокий уровень сознания, когда происходит переоценка ценностей, и переосмысление своих поступков и действий в, безвозвратно ушедшем времени, которые впоследствии складываются в опыт и знания, необходимые для видов на будущее.  Хороших Вам Снов!