Любовь - вопрос №196612

Сложатся ли у меня отношения с человеком, который находится сейчас в местах лишения свободы? Я-Наталья 13.03.1969 Украина, он-16.02.1971 Украина.

Дополнение автора от 05.02.12 13:48:23

У меня нет его фотографии.Была знакома с ним 13 лет назад, сейчас жизнь снова свела… Но надо ли?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! люди прошедшие это испытание приходят от туда другими. По одной дате рождения сложно сказать, чтоон за человек стал. закажите работу по фото, для проверки совместимости полей. -лучший вариант. предлагаю свои услуги.