Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной и профессиональной жизни до конца этого года? Какие изменения произойдут? Юлия 20.06.1984 Москва 19:40 - вопрос №1966349

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В личном без изменений. На работе карьерный рост.
Здравствуйте.
 Летом Вас ожидает приятное знакомство с  молодым  человеком знака  зодиака  скорпион. У Вас будет  увлекательный флирт и начало  отношений.
 Вероятна поездка  за  город, возможно даже  на   море  поедите в  августе  месяце.

Касательно работы — то все  новости будут происходить осенью. Вам повысят немного зарплату и  могт дать аванс приличной суммой.
На работе изменений не будет. Возможны поездки, смена жилья, знакомство с молодым человеком, флирт.
Здравствуйте, Юлия.
В профессии вы добились определенных результатов.Вас ценят, и в целом карьерный рост вам показан.
Он будет не резким, плавным, но в деньгах в этом году существенно прибавите.
В личной жизни есть определенные проблемы, не очень-то ровные отношения.Вам захочется обновления и новых впечатлений.Не отказывайтесь от возможного нового знакомства, незабываемые эмоции вам обеспечены.
Особенно удачливыми окажутся начало лета и ранняя осень.
Удачи вам.
Здравствуйте!
В личной жизни падает карта достижения цели- Вас ждут перемены к лучшему, возможен переход старых отношений на новый уровень или начало нового романа
В плане работы значимых событий не будет, за исключением того что летом будет шанс устроиться на новую более перспективную должность.
Всех благ!
Здравствуйте! Летом краткосрочный любовный роман, принесёт много приятных эмоций. Поездка связанная с отдыхом. Осенью получите вознаграждение, которому обрадуетесь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В профессиональной сфере — творческий настрой, хороший доход, но и присутствие конкурента, пытающегося создать Вам помехи. В личной жизни- переход через трудности, обретение желаемого и умение отстоять свое счастье. В целом период динамичный. несущий общение и много позитива.
Всего доброго!

Здравствуйте.

Личная жизнь. Изменения есть и будут происходить, это касается взглядов, желаний. В этом году пока без изменений, будут периодически мысли об отношениях, это притянет в августе полезный опыт. После этого случая поменяетесь, приход вашего человека в течение 2-3 лет точно.

Профессиональная деятельность. В работе все стабильно в целом, вы довольны собой и желаете нового. Есть амбиции — все это получится реализовать с течение опыта и времени. Конкретного в этом году — октябрь месяц вносит перемены в финансовой и профессиональной сфере.

С уважением, Алекс.

Здравствуйте, Юлия!

В текущем 2016 году у вас выпали карты стабильные. Больших изменений в жизни не будет. Все будет протекать плавно и размеренно.

В личном вы в надеждах… Ждете своего мужчину, готовы впустить в свою жизнь достойного короля, с которым бы вас связала любовь и уважение, взаимные интересы. Вам нужен мужчина, который бы смотрел с вами в одном направлении, с которым бы у вас были взаимопонимания, как говорится «достаточно взгляда и слов не надо». В 2016 году у вас будет симпатия, флирт. Но «тот самый» еще не показан по судьбе. Рано, как говорят, карты..

В карьере стабильно. Бумажное известие вас ждет… В финансовом плане у вас все стабильно, хорошо.

Чувствую, что вы девушка, которая успешна в жизни и самодостаточна. В жизни вы добились многого. Не теряйте надежду и в любви. Помните, что мы притягиваем в жизнь то, как мы думаем. Мысли материализуются. Будьте счастливы и позитивны. Энергии благости притянут в вашу жизнь непременно все самое лучшее!

Всего вам доброго! Всех благ!

Добрый вечер, Юлия. В большей степени у Вас идет удача в развитии личной жизни. Стремительное развитие отношений, начиная с конца лета. Далее Ваше счастье показано в материнстве и поддержании семейного очага. Работа носит характер в большей мере необходимости, нежели стремления и желания действовать. Чтобы достичь бОльшего, стоит подумать над возможностью смены деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Правильный подход к анализу в том, что бы видеть прошлое настоящее будущее,

не зная что было и что есть. сложно предполагать и что будет.

как можно сказать про личную жизнь если не знать что было и что есть?

есть партнер-нет партнера, замужем-не замужем...

и вот 2005-2008 мог принести изменения в личном...

и 2014 так же мог принести изменения, и если в первом случае мог дать странный брак, то 14-й что этим отношениям пришел конец.

и в данный момент только проблемы в отношениях и в том числе в конце года.и так как период Венеры проживаете, а она ослаблена, то это показатель трудностей и в отношениях и любви и материальной сфере.

а в профессиональной сфере в мае 2017 изменения произойдут

в личных отношениях идёт не большой застойный период у вас есть мужчина но вы с ним в ссоре но грядёт и примирения.вас ждёт гражданский брак который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.разрыва в ваших отношений более не будет.что касается финансовых дел спада у вас не будет у вас появиться возможность реализовать план или задумку и это принесёт вам не только выгоду в финансовом вопросе но и будет шанс продвинуться по карьерной лестнице вас тем более ценят на работе.но есть и препятствия с кем вы работаете есть женщина которая мило вам улыбаясь строит вам козни негативно настроена против вас совет всё сокровенное и тайное держите при себе во избежания провала дел и так же сглаза.
Здравстауйте!
У вас плохие отношения со своим мужем, вы хотите наладить, он ушел пока не собираеться вернуться.У него есть другая женщина, он собираеться узаконить отошения с ней.Он хочет ребенка т.к.у у вас с ним не было совместного ребенка.Примерение не будет, а вам не стоит очаиваться.Время пройдет вы попадете большое меропрятие… И вы там познакомитесь с мущиной, будет интернсный, интелегентный… Неожиданно он рредложит вам руки и сердца.Вы очень будете его любить увожать и ценить.Вы думаете что у вас не будет ребенка.Ребенок будет.у вамюс по женски проблемы, тем самым ребенок будет, скорей всего из детс.дома.
                     Удачи!
вопрос сложный чтобы на него ответить в рамках общего чата, поэтому скажу что будет опасность от транспорта в июне, в первой половине месяца и так же в первой половине дня. В работе возможны изменения, но они зависят от хозяйки жизни, так как она будет в раздумьях при принятии решения.
Добрый день.
Работа-Королева Пентаклей, Колесо Фортуны, Король кубков, 10 пентаклей.
Королева пентаклей-преодоление бесплодного прошлого. Это признание ваших трудов, это изобилие, которое войдет в вашу жизнь, как результат усилий.
В профессиональной сфере карта означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.
Карта Колесо Фортуны-это случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, — кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая.
В профессиональной сфере произойдет какое-то событие, которое выведет вас на новый путь.
Экспансия, новые возможности, удача в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным.Благоприятный поворот событий, «чистое везение"
Финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.»
Король кубков-указывает на значительный прогресс, продвижения по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность, получение  значительной финансовой прибыли.
И карта 10 пентаклей-как итог-период богатства, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
Стабильность на работе, интересные задания, хорошая зарплата, успех как в материальных делах, так и в духовном развитии.
Основное значение карты- процветание)

Личная жизнь: тут не так всё прекрасно.
Карта 7 пентаклей- трудные отношения, отношения как нелюбимая работа, вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальной энергии.
2 пентаклей-отсутствие стабильности, глубоких и драматичных чувств.
2 пентаклей указывает на мужчину-игрока, которому все равно какое решение принять, его сердце это мало затрагивает.
Также эта карта- лавирования между двумя партнерами ( между вами и другой девушкой).
Вы будете пытаться идти на компромиссы, стараться восстановить мир и гармонию в семье.
Однако, мужчина будет холодно относится к вашим желаниям и поступкам.
8 мечей- несвобода, нерешительность, страхи. Его мысли больше будут заняты собой и своим положением.
Ну на итог- 3 жезлов- не вижу у вас разрыва. Отношения прочные, основанные на чем-то общем, но без особых чувств.
Он будет продолжать общение с молодой девушкой, что будет приносить суматоху, конфликты, ссоры, неразбериху в ваших с ним отношениях.

Здравствуйте!
Что касаемо любви, в указанный период будет без изменений. На данный момент не стоит искать себе спутника, так как это приведет к разочарованию.
Что касаемо работы: могут быть разочарования, конфликт с начальством или сотрудниками, кто -то из них может вам подстроить пакость, подставить. Будьте готовы.
С уважением.
Тамара.