Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,когда произойдут изменения в финансовом плане? Личная жизнь? Карьера? - вопрос №1966687

Ответы

в личных отношениях у вас сейчас идёт пауза у вас произошла ссора но и грядёт примирения что касается в финансовом плане спада у вас нет но подъём в финансовых делах будет но чуточку позднее середина лета этого года.продвижения по карьере будет конец этого года.вы ставите на первое место ваши финансовые дела и карьеру так вот вы решите это но и следом идёт у вас и брачные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA