Дата рождения: 1989-02-14 Вопрос:муж ушёл,говорит у меня плохой характер.ребенка почти не видит.приезжает только для секса а жить отказывается. прям бежит из квартиры - вопрос №1967011

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что на ваши отношения сделали остуду, поэтому ваш супруг не видит смысла оставаться с вами приезжает лишь для того что бы утолить свою похоть.
Для того что вы были вместе вам нужно снимать остуду между вами тогда вы будете вместе.
Всех Благ

Добрый вечер.
Он ждёт когда вы извинитесь перед ним, вы обидели его и это не даёт ему покоя. по пробуйте поговорить с ним. может вспомните что у вас с ним произошло. Он так себя проявляет так как в паре вы доминируете. Дайте ему шанс., и у вас всё наладится.
С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA