Дата рождения: 1955-10-03 Вопрос:Здравствуйте,во сне видела умершую подругу,сказала ей,что мы тебя похоронили,не за мной ли ты пришла,она ответила,да, а мне в понедельник сдавать анализ в - вопрос №1967214

онкологии, очень нервничаю, что делать, помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Успокойтесь. Мертвые во сне никогда не говорят правды. Но, энергетические последствия такой встречи при условии переживания их, могут быть неприятными. Нужно лишь немного энергии прочистить.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали