Здравствуйте! Мне друг принес жесткий диск и я вставил его в свой пк. Все было нормально, загрузка дошла до винды и там была ошибка. После этой ошибки пк не запускается и с обычного жесткого диска и - вопрос №1967622

без жесткого диска. Пробовал сбрасывать биос, ничего не помогло.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Добрый день .
 Какую именно ошибку Вы на Мониторе видели? Напишите .
Или Вы думали с другого ПК Жесткий диск вставите и система загрузится без проблем ?
Такого не бывает!!!