Здравствуйте, уважаемый господа эксперты! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с личной жизнью у Василия 05.06.1978 г. И что ждет его в ближайшем будущем в этом плане. Заранее огромное спасибо!!! - вопрос №1967932

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент у Василия проблемы препятствия в отношениях с женщиной. На ближайшее время показаны переживания из за непонимания ситуации и все это будет затягиваться.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть женщина, но с ней кризис показан. Если есть вопросы-задавайте.

@ SOFIA CHERNAYA