при попытке обновить драйвера нвидиа,выдает ошибку и постоянно перезагружает ноут,предлагает востоновление,даже после возврата к заводским настройкам - вопрос №1967982

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какая ошибка?
Добрый день .
Прежде чем Обновлять Драйвера, нужно думать о том надо — ли Вам Обновления брать, не все девайсы могут работать с Новыми драйверами, Ошибки могут возникать часто из-за того, что Вы Обновляли не с Оф.сайта а с Левого сайта ( Неизвестных Авторов Драйверов ) .
Самым надежным будет для Вас только Оф.сайт производителя но никак Сторонние ресурсы.