Здравствуйте. Чувство, как будто земля уходит из под ног и тяжело дышать. Отдает в сердце. Чувство страха и головокружение. Что с мной? И это уже 2 месяца. Я не умру? Сергей, 19.03.90, г. Ленинград. - вопрос №1968218

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Очень Вам советую  сходить к кардиологу. У Вас проблемы с сердцем. Похоже на аритмию. Обязательно  сходите. Не умрете, но врач Вам выпишет препараты, которые помогут Вам держать под контролем этот недуг. И еще. Обязательно попейте успокоительное (волокардин, пустырник, валерьянку). Не ищите в вашем состояние порчи, проклятия и другие негативы. Иногда проблемы со здоровьем — это  просто проблемы со здоровьем. И ничего более. Это  как раз  Ваш  случай. Обращайтесь  если есть вопросы.
Самое лучшее к врачу, для полной диагностики необходимо фото
Здравствуйте! Это могут быть как невротические проявления, так и реальные проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Не игнорируйте симптомы, пройдите диагностическое обследование у врача в реале.
Просто чтобы сказать точно что с Вами нужна дополнительная информация.

Удачи Вам!

если это постоянно/непрерывно или в определенные часы  — то тяжелое заболевание, срочно госпитализируйтесь, лечитесь
если это временно/преходяще, попугало и закончилось   — то панические атаки, неприятно, но врачи мало помогут пока вы сами за что то цепляетесь

Вначале посетите врачей (терапевта, кардиолога). Если по медицинской линии серьезного ничего не будет выявлено, значит, это связано с вашими отношениями — с кем-то из тех, кого Вы хорошо знаете.
Нервы или сердце.