Дата рождения: 1996-06-01 Вопрос:Мне женщина через онлайн гадала на картах Таро и увидела что на мне порча сильная.Во мне страх.у меня двое детей.незнаю как поступить поверить или может это обман - вопрос №1968639

Ответы

здравствуйте. тут нужно фото, можете прислать я посмотрю. Порчу не вижу, но негатив сильный от женщины идет
По картам — нет на вас никаких магических воздействий.Есть просто жизненные трудности.

@ SOFIA CHERNAYA