Помогите пожалуйста разобраться получаю внимание от двух мужчин, оба говорят что любят и хотят отношений. Вопрос буду ли я в итоге с кем то из них или это все не то. Я Анна 31.08.1991, Антон - вопрос №1969103

15.10.1990 и Юрий20.08.1991.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будете с тем кого полюбите Вы.
Оба Вам подходят и с любым из них может быть семья.
Всех Вам благ!
любви нет ни одного и это однозначно.хотя идёт симпатия… но больше они это говорят для другого… Ни с одним Вы не будете в будущем.хотя больше конечно подходит Антон
Точнее сказать, обо хотят отношений и потому говорят, что любят!