Где сейчас находится парень? Чем занимается? Общается ли он в настоящем с этой девушкой, испытывает ли к ней что-либо? Александр 06.12.1998 Татьяна 24.06.1998 - вопрос №1937459

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что эти люди не общаются, между ними показан разрыв  они сейчас не вместе, общения нет. Мужчина настроен развивать отношения с другой  девушкой старше его по возрасту, красивой, соблазнительной, она для него является большим соблазном .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу его с друзьями, отдыхает, с данной девушкой не общается, в прошлом были чувства, сейчас нет.Добра вам.
У Александра и Татьяны разные дороги.В 24 года Татьяна выйдет замуж… но за совершенно другого человека.
Здравствуйте на данный момент вижу девушка делает попытки начать общаться с молодым человеком, но у него на сердце другая девушка, вместе они не будут это однозначно. Сейчас вижу его с мужчинами, старше его. Всех вам благ.
Здравствуйте!

Общение есть, но нечасто. Чувств нет к ней. В мыслях другая девушка (старше по возрасту, темные волосы).
Здравствуйте! Общение носит дружеский характер, чувства угасли.
У них разные дороги и разная судьба.
Девушка влюблена в другого, а парень сейчас никого не любит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, хотя этому парню до сих пор нравится эта девушка, общения я не вижу, он переживает, в это общение вмешивалась другая, на данный момент возле этой девушки присутствует другой парень, но он ей не по судьбе.Кроме того в ее жизни возможна смена места жительства. Всех благ.
Нет чувств к данной девушке, холод между ними, разрыв связи, но что-то на дружеском уровне осталось, не более. Ситуация между ними не имеет развития и в будущем у каждого другой партнер по жизни.
МЧ в семье.Были стремления уехать-но пока не получается.
С этой девушкой отношений нет.Да и она его не интересует, как женщина.
Общение редкое, на уровне дружеского.
Здравствуйте, Татьяна
Александр сейчас свободен, в следующем году у него начнутся серьезные отношения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. На данный момент общение нет. Идет что он далеко от дома, в дороге.
Здравствуйте! Между этими людьми не показано в настоящий момент общения.Между ними есть расстояние, как эмоциональное, так и реальное.Его мысли лежат в иной сфере от этой девушки.Деловая сфера, сфера учёбы его сейчас может занимать.Более того, у Татьяны идёт интерес к другому молодому человеку.Нет перспектив ни общения близкого, ни отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Об Александре могу сказать, что мысли его заняты более зрелой дамой.Планы в работе.
Он с ней сейчас не общается. Она к нему тянется. Между ними отчуждение.
За дополнением обращайтесь в чат.

Добрый день! :)

По правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних людей. Это вредит как и гадающему, так и тому, кому гадают.

Всего Вам хорошего!

С Уважением, Анна! :)

Добрый день.
Ее мысли о нем- карта туз мечей-карта огромной мощи, как любви так и ненависти. Желание срочно действовать.
Ее чувства к нему- они расстались, но Татьяна хочет продолжения отношений, хочет их строить и развивать.
Не готова его отпустить.
Его мысли о ней- карта туз жезлов- считает ее сексуальной девушкой. Его влечет к ней физически.
Его чувства к ней- карта паж кубков- нежные эмоции. Шаг к примирению.
Карта 2 кубков- хочет с ней общаться, приятно проводить время. Они хорошо друг другу понимают.
Нежны друг к другу, открыты.
Александр хочет возобновить общение с девушкой, есть к ней симпатия.

Между ними расстояние.
Физическая удаленность.
Нет ни в каком виде — общения нет между ними. Каждый занят своими делами и отношениями. У парня желание  наладить новые отношения. А девушка вообще не вспоминает его. Удачи всем вам.