Та работа, которой занимаюсь сейчас, принесет ли мне пользу: деньги и моральное удовлетворение? Просто чувствую какой-то подвох со стороны работодателя. - вопрос №1969219

Мы с ним уже работали и были в не очень хороших отношениях. Алёна, 5.12.87 Казань
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работа выгодная для Вас. Но будьте внимательной в контактах с работодателем.
В будущем у Вас не исключена вынужденная смена работы.

✅Настасья Павловна✅