Какие перспективы у пары на ближайший год? - вопрос №1969329

Алёна 18.02.1994, Дэвид 05.08.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения длительный период были платоническими(общение издалека)Это укрепило отношения, сбалансировало чувства и сейчас пришло время принять главное решение, отношения перешли на другой уровень и партнёры готовы или создать союз, или расстаться. Всё зависит от мужчины, ему предстоит поездка, важная новость, оформление документов, в мае -непредвиденные расходы. Перемены важные будут во второй половине года. У Алёны -перемена места жительства- период осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Перспективы очень хорошие. Главное, быть открытыми друг другу и доверять.

У Алёны есть небольшой сдвиг в сторону по причине наличия негативных энергий. Они могут брать брать верх и заставлять ее делать необдуманные поступки, которые больше связанны с удовлетворением собственного Я в ущерб возможностям в отношениях.

Любви и Света Вам!

Перспективы у пары хорошие. Сильной страсти нет, но отношения вполне нормальные, ровные. Старайтесь избегать ситуаций, в которых могут возникать конфликты. Тогда будут высокие шансы на брак в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA