Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с личной жизнью и будут ли какие изенения в этом плане у Владислава, рожденного 01.05.1982 г. в Киргызстане. Заранее спасибо - вопрос №1969446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Должен пережить разрыв или большой конфликт.В ближайшее время нестабильность.Женщина рядом, но очень такая коварная, со своими интересами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью у Владислава пока непросто. Неопределенность в отношениях. Однако, в этом году его ждет новое знакомство, весьма удачное для Владислава.