Скажите пожалуйста,где и как я встречу свою вторую половину?Анжелика(4.12.1996) - вопрос №1969845

2 ответа

Ответы

мужчина по судьбе именно для брака в 2017. сам брак в течении трех лет. мужчина русый. высокий
Анжелика, я Вам уже отвечала. Изменений в вашей судьбе не вижу других. Если быть точной. то  встретите своего  мужа в апреле 2017 года. Познакомитесь  в клубе.