Юра 18 08 1967 17.00 г.Никополь, Альбина 21 02 1974 г.Никополь,время рождения приблезительно в 16.00 - вопрос №196992

Добрый вечер! Будьте любезны ответьте, есть будушие у нас с жиной? в данный момент мы живём отдельно, но я очень хочу воссоединить семью с снова быть сщясливы, есть у нас будущие вместе? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! В будущем я не вижу вас вместе… Может, это прозвучит жестко, но вы сами виноваты..