Здравствуйте,у меня есть флешка Apacer.... - вопрос №1970039

… Я хотел установить на него Windows ( флешка весит 2 гб ), у меня все получилось, НО когда вставляешь флешку, флешка не видит Виндовс ( Компьютер видит, но загрузочную флешку, то есть Виндовс не видит ) и не только виндовс, и другие iso файлы, которые весят очень мало, например LiveCD 700 мб или что-то, но при этом обычные файлы нормально работают. Записывал Линукс со специальной программой unetbootin-windows. Вроде должно работать, но не работает, биос видит, все нормально, но вот только когда флешка загрузочная, тогда не работает, даже значок Виндовс ( и т.д. ) не отображается в компьютере ( отображается обычная флешка ).Заружал двумя типами Uefi и какой-то там способ, но ничего не работает ( с iso файлами все в порядке, нету проблем ). Буду рад любой помощи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Часто бывает несовместимость с конкретным контроллером флешки.
Попробовать с другой флешкой.